Мария Давидова жалобится своим фолловерам, что ей нравится Саша Гобозов, но ей пришлось уйти, а он за ней не пошел. Сейчас же Маша поняла, что не желает жить в арендованной квартире и намерена вернуться на телестройку. Девушка осуждает Гобозова, который прекрасно развлекался с новенькой участницей и грозится прояснить ситуацию с бывшим женихом, который в свою очередь не торопится ей отвечать.

gobozov i davidova

У Марии есть повод для печали. Давыдова поняла, что неравнодушна к Гобозову, но ей пришлось уйти, а он все-таки остался. Девушка покинула телешоу, по причине сложных взаимоотношений с коллективом и довольно-таки давно, а наладить общение с ребятами так и не получилось. Оставаться на реалити-шоу лишь ради Саши ей не захотелось, и сейчас уже она пожалела об этом.

gobozov i davidova

Гобозов красиво попрощался с Машей и даже пустил слезу, но телестройку ради неё не покинул. Девушка переехала в арендованную квартиру и пригласила в гости Сашу, но ему было не до этого. Александр в это время был занят соблазнением новой девушки. О большой любви к Давыдовой он очень быстро позабыл и моментально увлекся обхаживанием очередной дамы.

Вскоре после проводов Маши, на поляне ребята закатили вечеринку, поводом которой послужил отъезд Лёши Адеева в Германию к сыну. Вечеринка была веселой, большое количество алкогольных напитков и много позитивного настроя. В том числе и Гобозов абсолютно не унывал, а наоборот веселился как маленький ребенок, нырял в бассейн, скакал по поляне, и даже не думал ради приличия, изобразить хоть каплю грусти.

gobozov i davidova

«Мне очень неприятно. Да, возможно мой поступок был не правильным, не нужно было бежать с проекта. Но стоило мне уйти, и мужчина, который твердил мне о любви, обжимается уже с другой», - заявила Давыдова.

Мария следила за происходящим и писала Гобозову, плакалась фолловерам, что бывший возлюбленный буквально через пару часов, резвится и даже о ней не вспоминает. Сейчас Давыдова собирается вернуться и решить ситуацию с возлюбленным, который предлагал ей выйти замуж, говорил много красивых слов, но забыл о ней, как только она оказалась за воротами.