Надежда Ермакова в очередной раз жалуется на своего нового парня Артема Мартинчика, который снова её обманул. Надя пригрозила молодому человеку, что сделает всё, чтобы не дать ему строить отношения на телестройке, на что Мартинчик ответил, что приведет на проект кого посчитает нужным и никаких проблем у него не будет. Если Ермакова говорит правду, то она решилась гордо уйти с проекта, но это уже не первое её заявление, обычно через пару дней она меняла своё решение. 

nadya ermakova pokinula dom 2

Надя Ермакова решила начать всё с чистого листа. Девушка намерена уйти с телешоу, чтобы прекратить общение с Артемом Мартинчиком, который ни в какую не хочет строить с ней красивые отношения, по типу Капаклы и Африкантовой. Сейчас Надя жалобиться на свою наивность и упрекает во всём Артёма.

«Увы, но похоже жизнь меня мало чему научила... Я так и не научилась выбирать мужчин... Я всё время прыгаю и танцую на граблях, очаровываясь очередным мужчиной», - заявила Надя.

По словам Нади, она доверчивая 37-ми летняя жертва хитрого 23-х летнего парня, который её обманул, очаровал, а сейчас собирается строить любовь с Яной Захаровой, либо с Ириной Пингвиновой, с которой у них продолжается общение уже месяца 2, но пока по-дружески. Вот только не все зрители согласны с Ермаковой и готовы набросится на Мартинчика с обвинениями.

nadya ermakova pokinula dom 2

Девушке припомнили, что изначально было заметно, что Мартинчик не горит желанием, что-либо делать и добиваться её симпатии. Ермакова же в свою очередь, ходила за ним по пятам, а парню пришлось что-то делать, потому что и ведущие, и она сама его очень сильно поторапливали.

Не всем пришлось по душе поведение Нади. Вместо того, чтобы в своём возрасте просто чувствовать себя молодой и быть разумной, девушка попросту начала себя вести, как инфантильный подросток. После начала угрожать молодому человеку, что не позволит ему строить отношения в периметре, что также не всем понравилось. Но все же некоторые зрители посочувствовали Надежде.

nadya ermakova pokinula dom 2

«Надюш, не отчаивайся! Будет у тебя счастье! Ошибаться-это нормально», «Будьте счастливы, Надежда. Вы обязательно встретите достойного мужчину, который вас будет ценить, «А Вам вообще пофиг кто, лишь бы мужик рядом?», Мартинчик, блин, чучело огородное, без слез не взглянешь», - пишут пользователи.