Уже неделю как Александр Гобозов активно занимается своим инстаграмом и стали появляться новости, что он скоро может вернуться в ряды участников телестройки, так как многие старички уже приглашены на проект. Многие поклонники Саши, услышав что он вернулся, сразу же подписались на его инстаграм и хотят видеть Гобозова среди участников телепроекта.

aleksandr gobozov

Не исключен тот факт, что неожиданное возвращение Саши Гобозова из ниоткуда и возобновление теле-шоу это не простое совпадение. Александр собирается вернуться в число героев проекта, к тому же ограничения по возрасту не относятся к старым участникам. Фолловеры Алианы Устиненко начали расспрашивать девушку, а не хочет ли и она тоже вернуться?

aleksandr gobozov

Устиненко утверждает, что у неё в жизни и так всё хорошо и она не видит никакого смысла возвращаться на шоу, ну а Гобозов вполне готов радовать поклонников своим возвращением на телестройку. Так как старых участников начали приглашать для оживления эфиров, фанаты верят, что такой мужчина как Александр, внесет красок в такую компанию участников.

aleksandr gobozov

Но все может обернуться по-другому, если на проект придет мама Гобозова. Между Александром и Ольгой Васильевной уже долгое время длится денежный конфликт. Во времена нахождения на телестройке, семья Гобозовых произвела не мало шума и была не менее популярна, чем Рапунцели. И если Рапунцелям снова организовали местечко на Доме-2, то почему бы не организовать его для живущей мечтами снова оказаться под камерами Ольги Васильевны.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм