Мария Кохно пока еще не перебирается на проект, но собирается на днях приехать в периметр и разобраться с Анной Брянской. У Маши есть претензии к Ане, которая по её словам, не знает что такое дружба. Такого мнение Кохно, но не все пользователи с ней согласны. По их мнению, у Марии практически не осталось подруг, все по какой-то причине перестают с ней дружить, поэтому, быть может, не Аня во всём виновата?
У Кохно появилась веская причина приехать на поляну и решить свой конфликт с Брянской. Не так давно девушки очень хорошо дружили, но вскоре Анна по непонятной причине стала негативно отзываться о Марии и её матери. Маша писала Брянской личные сообщения, но ответа так и не получила. Девушка хотела разобраться в их конфликте в прямом эфире, но согласилась и на разговор на поляне.Koxno

«Ситуация с Аней давно вышла из-под контроля, проблема не во мне точно! Она даже успела разругаться с Юлией Ефременковой. Плюс ко всему, мне не нравится комментарии в адрес моей мамы. Поэтому я приняла решение самой приехать на телестройку и раздавить все точки на И», - подытожила Мария Кохно.

Мария не раз приходила в гости на поляну после своего ухода. В последнем своем приходе, Маша пришла к Майе Донцовой, которая на то время была ее подругой, девушка пришла помочь Майе разобраться с Ольгой Рапунцель. Koxno

Кохно всегда была развита всесторонне, как говорится девушка являлась одной из опытных участниц Дома-2. Может Брянская была всего лишь причиной, чтоб попасть на проект, но зрители поклонники надеются, что приход Марии пойдет на пользу Ане и на наконец-то отвлечется от постоянного обсуждения своей личной жизни.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм