Руководство проекта решило заинтриговать поклонников шоу и дала возможность им угадать, с какой из двух новеньких Кать встречается Мондезир - с Гориной или Садовой. Однако зрители уже в курсе, что Дмитрий Антошкин успел вернуть Катю Горину, которая была обижена на него из-за его переписок. Тогда получается, что это Катя Садова.

mondezir i katya sadova

Пока Ефременкова обижается на Свет-Амура и строчит на эту тему печальные посты, тот уже успел пристроиться к новенькой участнице Екатерине Садовой. Поговаривали, что девушка уже ушла с проекта, но, по-видимому орги не собираются так скоро отпускать такую интересную героиню.

Никто не мог предположить, что в это раз Мондезир будет пользоваться таким спросом у новеньких девушек. Молодой парень приглянулся как молодым девушкам, так и тем кто постарше. Больше всех старается Надежда Ермакова, которая абсолютно не скрывает своего влечения к экс-жениху своей подруги, а он в свою очередь с нетерпением ждет новых участниц.

mondezir i katya sadova

Пока неизвестно по какой причине Мондезир передумал ждать новый приход и решил приударить за Садовой, но в грядущих выпусках все обязательно станет понятно. Пользователи уже начали предполагать, что виной тому чрезмерное внимание Ермаковой, как пиявка прицепилась к молодому парню. Неужто Надя своим поведение вынудила Свет-Амура пойти на такой шаг?mondezir i katya sadova

«Ермакова просто позорится», «У Мони похоже не было другого выхода, кроме как начать за кем-то ухаживать, лишь бы отвязаться от Нади», - пишут зрители.

Екатерина Садова пока еще не привыкла к проекту. У девушки часто происходят конфликтные ситуации с коллективом, один раз Кате даже подарили колпак шута, указывая на то, что она здесь не королева. Защита со стороны Свет-Амура ей будет очень кстати. Но хочет ли Садова такого рода отношения? Ведь она уже знает на что идет благодаря опыту Ефременковой, на которую постоянно повышали голос и рукоприкладствовали.