Пока в эфирах показывают, как Глеб Клубничка не желает больше продолжать отношения с Анастасией Роинашвили, а Юлия Ефременкова сбегает с телестройки и не желает сходиться со своим бывшим женихом, в реальном же времени Настя и Мондезир интересно развлекаются вместе. Мать Насти Наталья Роинашвили одобряет выбор дочери, ведь Мондезир ей понравился и кажется ей более подходящим для дочери женихом.

nastya roinashvili i mondezir

Мама девушки была против отношений дочери с гораздо старшим её Глебом Жемчуговым. Но Мондезир сразу ей приглянулся. И теперь, свободные от отношений Настя и Мондезир весело проводят время вместе и мама совсем не против.

Скоро намечается поездка на Сейшельские острова, на которые будут отправлять только талантливых ребят, умеющих петь и танцевать. Помощь от бывшей невесты Мондезира Юлии Ефременковой очень была бы кстати, но девушка наотрез отказывается второй раз наступать на одни и те же грабли. Тем более, фанаты Юли уверенны, что на острова она поедет без экс-жениха и в качестве ведущей.

nastya roinashvili i mondezir

А молодой парень не стал долго метаться и быстренько пристроился к Насте. Не вечно же ей лить слезы по Жемчугову, к тому же Свет-Амур младше, красивее, подтянутый и без детей. Мондезиру не позволят долго оставаться в одиночках, ведь благодаря новому формату, одиноких участников стараются, как можно быстрее проводить за периметр, а жить самостоятельно парень еще не привык.

nastya roinashvili i mondezir

«Ребята в паре?», «Ефременковой пора возвращаться) Моню уже пристроили», «Еще куда ни шло, семья Левченко тунеядцу Блюменкранцу обрадовались, Ане то уже за 30 было, а женихов нема. Но Настеньке то всего 18. Гнать Монди надо от нее пока не поздно», - пишут зрители.

Интересно, как же отнесется к такому роману отец девочки, который недавно был против её отношений с Глебом? Обрадуется ли он как и мама, либо быстро прояснит настоящие намерения нового жениха, про которого Ефременкова рассказала много интересного? К примеру, что работать это не его конёк.