Алексей Адеев на все сто процентов был уверен, что он одержать победу. Ведь Ефременкова потихоньку начала принимать его ухаживания, и на теле стройке могла появиться еще одна красивая пара. Но тут всю картину испортил Мондезир Свет-Амур, который по мнению Алексея: появился очень не кстати. Сейчас Адеев умоляет подписчиков, чтоб они выгнали Мондезира с теле стройки. Ведь парню ничего не стоит творить амурные дела за периметром.

Mondezir

Вот так и разбились мечты Алексея, который так усердно пытался вступить в отношения с ярой скандалисткой Юлией Ефременковой. Мондезир Свет-Амур уже приехал на поляну, пишет dom2-line.ru. Адеев уверен, что его поклонники помогут выгнать Амура за ворота. Ведь только в отсутствии Мондезира, Леша снова сможет, ухаживать, а так же проводить много времени Юлии, демонстрируя свою симпатию и заботу.

Mondezir

Но позже выяснилось, что бывший бойфренд Ефременковой, все-таки решил задержаться на «Дом-2», и это значительно подкосила уверенность Алексея.
Мондезир же в свою очередь, весело проводит время на поляне, демонстрируя всем свою идеальную фигуру.

Ходят слухи, что пара заранее запланировала свой конфликт, чтоб попасть на проект и сыграть свадьбу.
«Придется Адееву постараться, чтобы добиться Ефременкову», «Это все-равно было бессмысленно», «Как не крути, здесь будет битва», - комментируют зрители.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм