Надежда Ермакова пытается доказать, что не просто так проводит время на проекте среди тех, кто ищет тут любовь. Девушка так же в поиске. По началу раскрылась история о том, что Надю бросил её жених, а в след за этим оказалось, что у неё уже есть симпатия к одному из новеньких, молоденьких участников и что он так же отвечает ей взаимностью. Пользователи уже высказываются о коротких сроках такой симпатии.

Как бы то ни было, старожилы проекта знают своё дело и могут хорошо раскрутить сюжет, по этой причине их и пригласили на телешоу. Ермакова решила долго не ждать и уже с первых дней раскрыла все карты и рассказала о своих проблемах.

ermakova dom 2

По словам Нади, со своим женихом она встречалась 8 месяцев, после чего он пропал. Долгое время не звонил и не писал, а когда объявился, признался девушке, что у него много таких девушек как она и ей лучше о нем забыть. Орлова лишь пожелала Надежде держаться и быть сильной.

Исходя из состояния Ермаковой, впереди грядёт еще много слезливых страданий, а также упрёков неверных мужчин, которые ей попадаются. Но поклонники шоу уже недовольны страданиями Нади и не верят, что придет такой человек, который согласится с ней строить любовь.

ermakova dom 2

Вот только антифанаты рано радовались и предсказывали. Ведь уже пошел слух, что Надежда моментально отыскала себе пару и что самое интересное, этот молодой человек из новеньких участников. Подождем еще недельку и уже будет ясно, насколько серьезно настроен этот юноша. Глядишь и повторится история Африкантовой и Капаклы. Так как зрителям очень нравилась эта пара, хоть и разница в возрасте была не мала.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм