Последнее время зрители телестройки начали испытывать жалость к Илье Сёмину, несмотря на его недостатки. И многие участники так же начали его поддерживать, в отличие от Алёны Савкиной. Сейчас даже ведущая Ксения Бородина перестала её поддерживать, хоть раньше и потакала ей во многом. Прислушается ли Савкина к мнению общества или Илья и дальше будет мучиться?

По итогу молодом человеку дали высказаться, который поведал о том, как в реальности развиваются их отношения с Аленой Рапунцель. Илья рассказал, что Алена ему изменяла, относилась к нему презрительно, выводила его, оскорбляла, и он не желал дальше отношений, которые его убивают.

ilya semin i alyona rapuncel

Ксения Бородина так же встала на сторону молодого парня и осудила Савкину. Девушке не стоит вступать с кем либо в отношения, пока она не поработает с хорошим психологом. Парень уже вышел из изолятора, но Алена и там не давала ему покоя. Девушка явилась к нему пьяной, стала говорить, как она будет резвится пока его заперли, что для неё найдут новых парней и скучно ей уж точно не будет.

ilya semin i alyona rapuncel

Покидая изолятор, она нарочно не заперла дверь, чтобы Илья, разозлившись, побежал за ней, круша всё на своем пути. И на этом девушка не остановилась, а продолжила использовать множество провокаций в сторону парня. Вот только незадача, ожидаемой поддержки со стороны участников, а так же ведущих, Савкина не получила. Глеб Клубничка сказал прямым текстом, что Алена скоро совсем сгубит парня.

ilya semin i alyona rapuncel

«Жалко Сёмина», «Бородина в этот раз всё чётко сказала», «Гнать надо её, а Семина пока оставить», - утверждают зрители.

На данный момент пара помирилась, но молодая мама считает, что единственная кто сможет ей помочь разобраться в их отношениях, это Татьяна Владимировна. Которую Алена тщательно пытается вернуть на проект вместе со своим сыном. Выходит так, что основная цель Савкиной — это возвращение семьи на телепроект, вот для чего ей Сёмин и нужен. Ведущие уверены в том, она бросит своего парня в ближайшее время.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм