Алене Рапунцель не по себе на проекте. Девушка жалуется, что ей не комфортно на телестройке среди новеньких молодых ребят. И несмотря на то, что по возрасту она не особо превосходит ребят, а некоторых даже и младше, Алёну всё равно что-то тормозит и не даёт раскрепостится и предстать во всей красе. Хорошенько поразмыслив, она сознала, что это "что-то" никто иной, как Илья Семин. По этой причине Савкина практически ежедневно уезжает к Богдану одна, а своего ухажера оставляет на растерзание коллектива.

alena savkina

Не самые приятные слова Илья постоянно слышит от Алёны. С одной стороны девушка не чувствует себя молодой среди молодежи, с другой стороны жалуется, что пришла на проект с "вагоном", пока остальные жители поляны потихоньку начинают искать свою любовь. Алена записала себя в старухи, хотя учитывая её возраст, она далеко такой не является.

Савкиной надоело постоянно слушать, что Сёмин никак не может найти общий язык с коллективом. Она равнодушно оставляет Илью, чтобы он привык общаться с ребятами и ежедневно уезжает к сыну. Помимо этого Савкина решила перебраться в женскую спальню и уже потихоньку начинает игнорить молодого парня, пытаясь ограничить с ним совместное времяпровождение.

alena savkina

Блогадаря своему парню, у Алёны не получается раскрыться перед зрителями в полной мере, он ей всячески мешает. Девушка моментально осознала, что поспешила позвав парня с собой на реалити-шоу, ведь он абсолютно не подходит под формат. Он знает как вести себя в коллективе, у него плохо с общением, плюс ко всему делится со всеми тем, что молодая мама не особо хотела бы разглашать.

alena savkina

Поклонники шоу невзлюбили Семина. Он постоянно ходит под камерами чавкающим, разговаривает с набитым ртом, а так же с речью и словарным запасом у него большие проблемы. Парень лишком скован и старается мало вступать в диалоги с окружающими. Видно что Алена умирает с ним от скуки, а ведь они всего лишь не больше недели на проекте. Интересно, скоро Илью отправят за периметр? Либо молодой парень освоится, наберется уверенности и сможет показать что-то интересное зрителям, помимо своих устрашающих татуировок?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм