Алёна Савкина несколько часов назад рассказала о скандале со своим ухажером Ильёй Сёминым. По словам девушки, он мягко говоря поднял на неё руку, откровенно сказал, что ненавидит её и ей пришлось прекратить такие отношния, где больше нет доверия к такому человеку. Но рассказала Алена не всё, некоторые моменты решила умолчать и подогреть интерес к эфирам.

alenu rapuncel izbil paren

Савкиной захотелось рассказать пользователям, что же произошло у неё с Ильей, почему так резко разругались, что она решила с ним расстаться. Всё началось с оскорблений, затем переросло в драку, Сёмин набросился на девушку с кулаками, дабы доказать что он прав. Интересно, что же такого произошло, что довело Илью до такого состояния, можно только догадываться пока не выйдут эфиры.

alenu rapuncel izbil paren

На данный момент Илья Сёмин наказан и находится в изоляции, за то что устроил такую потасовку. Что касается Алёны, себя она в произошедшем не винит, а жалуется лишь на Сёмина, ведь по её словам он жил за её счет и воспользовался её добротой. Неизвестно, будет ли у Ильи шанс оправдаться или он пойдет по стопам Яббарова и будет ненавидеть день, когда познакомился с семейством Рапунцелей.alenu rapuncel izbil paren

Девушка утверждает, что Сёмин вломился к ней в комнату, выбив при этом двери, хотел её покалечить, но обошлось только порваной на ней одеждой. Савкина и ранее рассказывала, что порой Илья агрессивно себя ведет, но вне проекта он лишь замахивался, а здесь полез драться. За периметром он финансово зависел от неё, а здесь похоже понял, что может обойтись без неё.

alena savkina rasstalas s parnem

Некоторые домовчане уверенны в том, что Савкина специально спровоцировала Илью на такие действия. А ведь и правда, поклонники шоу раньше много раз видели, как Алена кидается с кулаками на мужиков и лезет драться. Разумеется не каждый готов терпеть чтоб его били и сдерживать себя. Теперь Алёна очень нервничает и говорит, что испытывает дикий страх из-за того, что Илья уже сбежал из изолятора.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм