Алена Савкина поведала о своих впечатлениях после первых дней проведенных на проекте. Героиня жалуется на то, что всё идет не так, как хотелось. Пока её молодой человек отсутствовал, девушка могла спокойно резвиться с находящимися там участниками. По приезду Ильи Семина всё изменилось. Алена очень часто бывает на тетах, где ей нужно всё время оправдываться, то за одни действия, то за другие. По этой причине девушка снова начала чувствовать панику и испытывать страхи, а так же она постоянно плачет и видимо уже жалеет, что пришла на проект не одна, а с Ильей.

alena savkina

Сейчас Алене приходится не легко. Ведущие телестройки жестко притесняют пару, неугомонно обсуждая многие трудности и разногласия между Ильей и Аленой. До приезда Сёмина, Алена делала всё что хотела, но сейчас её весёлая жизнь подошла к концу. Молодая мама говорит, что на проекте все очень веселые и озорные, а она с вагоном.

Алёне все время приходится плакать, выяснять отношения, оправдываться за всё былое из её жизни. Вне телестройки Савкина уже давно позабыла о страхах и паниках и сейчас она начинает понимать, что придя на проект без Ильи, ей было бы гораздо проще.

alena savkina

По-видимому, сценаристы вернулись к прежнему сценарию — Савкина снова важная личность, личную жизнь она обсуждает чаще других. Ни за кем из старых участников так не бегают ведущие, как за Аленой. Девушка опять пробивается в топ, но готова ли она всё это терпеть? По её словам, Илья никогда не видел, чтобы она столько нервничала и рыдала вне телестройки.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм