Бывшая участница телепроекта Дом-2, Алена Савкина провела торжество на тему красоты и здоровья. Алена познакомила Илью Семина со своими поклонниками. Сначала парню было очень неудобно находиться в такой обстановке, его окружали знаменитые хирургов, тренеров и крупных бизнесменов, но чуть погодя он адаптировался и был доволен чрезмерным вниманием к своей персоне.

SavkinaАлена Рапунцель познакомила всех со своим любимым человеком. Несмотря на то, что Савкина еще не решила будет ли она выходить за муж за Илью, сам парень бросил работу в стрип клубе, и готовится стать супругом звезды. Алена собрала более 200 человек, которым вручила награды, вот именно сейчас девушка смело может сказать про себя, что она ведущая мероприятия. Но возник очень интересный момент, мероприятия и день рождения совпали. Савкина решила вручить своему возлюбленному своеобразный подарок.

Savkina«Хочу поблагодарить каждого, кто присутствовал на моей премии, этот вечер был прекрасным», - прокомментировала Алена.
По словам Рапунцель подобного рода проекты, развивают, а самое главное повышают самооценку. Девушка планирует частенько проводить такие церемонии. Ведь не каждый откажется побывать в ресторане и к тому же получить награду. Мама Алены так же присутствовала на мероприятии. Сына молодая мама оставила с няней, поклонники Алены считают, что она слишком мало времени проводит с Богданом, все свое свободное время посвящает Илье.

SavkinaПлюс ко всему, сейчас девушка отправилась на телестройку Дом-2. Оставив своего малыша дома с бабушкой. Подписчики задались вопросом стоит ли бросать своего ребенка ради другого мужчины?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм