Федотов явился на телестройку к Черно, но начал общаться с Набиуллиной, затем отказался от отношений с Элиной: она была ему нужна как пропуск на Дом-2.

sancho dom 2

Элю выгнали с периметра после чего Александр тоже исчез. Оказывается, он ушёл за ворота к своей пассии, но более подробной информации о местонахождении парня у ребят пока нет.

sancho dom 2

Салангин не сомневается, что на воле Санчо не скучает и развлекается с экс-подругой. Рахимова, кстати, предсказывала возвращение Федотова вместе с девушкой.

sancho dom 2

Лишь неделю Саша продержался на шоу о любви, постоянно ругался с домовцами и в итоге девочку-бунтарку подставил, назвав её лгуньей.

sancho dom 2

Набиуллина в столице сейчас, но собирается лететь в Казань. К тому же дамочка ждёт ответа от модельного агентства, куда подала заявку. Получается, что Эля хочет работать в Москве, так не вернуть ли её на реалити-шоу вместо Санчо, проигнорировавшего правила нахождения на шоу под камерами, что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм