Полыгалова вдруг придумала, что ей нужно срочно выйти за Баженова замуж, а Илья уже еле терпит все капризы «беременяшки». Она даже поставила условие парню или свадьба, или конец отношениям. Но стриптизёр не готов к такому серьёзному шагу в жизни, как создание семьи и считает заключение брака ненужным процессом в современном мире.

liza polygalova dom 2

Такого же мнения придерживается и Барзиков, ведь это он повлиял на Илюшу, который наотрез отказывается становиться законным супругом Лизы. Кстати, этим летом хоть одна проектная пара обязана создать ячейку общества, вероятнее всего это будет тандем Ваня-Крис.

liza polygalova dom 2

Отметим, что будущая мама лично дала согласие на свободные отношения с бойфрендом, в надежде на его верность и преданность, хотя сама уже успела пустить слух, что на «воле» у неё есть мужчина.

liza polygalova dom 2

Телезрители комментируют ссору парочки, когда Илья «напал» на подругу из-за того, что она съела гречку, а Сергею Хорошеву он откровенно заявил, что ему всё надоело и пора ему разбегаться с Лизаветой. Интересно, почему Лизочка решила поставить парню ультиматум? Наверное увидела эфир и вышеописанный диалог парней?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм