Полыгалова не замечала недостатки Баженова и прощала ему все «грехи», но и её ангельскому терпению пришёл конец... Бойфренд Лизы, пригласил на телестройку знакомую из ночного клуба, где он на выходных подрабатывал, занимаясь стриптизом – данную тему мы уже неоднократно поднимали на сайте.

ilya bazhenov i liza polygalova

Обманутая барышня в шоке от поведения Ильи, который оказался предателем и лжецом: прикрывался подработкой, а на самом деле отправлялся в стрип-клуб для поиска новых знакомств с прекрасными девушками для дальнейшего приятного времяпрепровождение с ними.

ilya bazhenov i liza polygalova

Елизавета высказалась и определила, что уровень Илюши – «танцор у пилона», который любит развлекаться на «стороне». Хотя, если вспомнить поступок самой Лизаветы, когда она ушла от Барзикова к видному красавчику-стриптизёру, утверждая, что повстречала родственную душу, а никак не позарилась на красивое тело – значит «ничья», не так ли?

ilya bazhenov i liza polygalova

На сегодняшнем Лобном месте будущая мамочка расплакалась и приняла решение, что надо думать лишь о себе и малыше, который скоро родится, к тому же родительница девушки в эту субботу прибудет ей на помощь и этот факт успокоил её, вселил надежду, что всё будет хорошо. А как же пара Лиза-Илья – неужели распадётся?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм