И снова обсуждают недавние «косяки» и поведение Барзикова. Кое-кто из домовцев вдруг вспомнил, что однажды Иван уединялся с Дианой и это произошло ночью 29 мая. В тот день все участники праздновали гендер-пати на Поляне, парились в бане, а у Вани в апартаментах играла музыка до утра. Самое интересное, что Крис не было на торжестве, но были фанатки её бойфренда, в том числе и Обухова. И вот, участники Дома-2 вдруг решили выяснить – было ли «волшебство» у Ивана с Дианой?

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Дмитренко, Рахимова и Самонина стали свидетелями того, что пара Ваня-Диана флиртовали. Теперь пытаются выяснить: была ли близость между ними.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

У этого тандема уже есть своя история, когда леди Ди впервые появилась в периметре, главный топчик телешоу сразу же обратил на неё внимание и пытался ухаживать за ней, намекая на романтическую встречу. В итоге девушка приготовила котлеты и угостила друга Бухынбалтэ, на что брюнетка отреагировала очень бурно и начала истерить, «рвать и метать».

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Естественно, Дианочка понимает, что Иванушке она очень нравится. Но что именно эти двое делали ночью наедине после высокоградусных напитков? Вряд ли вели диалог о музыкальных предпочтениях, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм