Очередная драка произошла в периметре. Элина осталась без волос, которые нарастила, после потасовки с Дианой. Барзиков уверил Обухову, что она обязательно будет топовой героиней проекта(об этом можете прочитать здесь), вот она и пытается оправдать его ожидания. На самом деле, Иван при помощи леди Ди надеется избавиться от главного оппонента в состязании «Человек года-2023» Элины Рахимовой, а затем и Дианочку ликвидирует. Такой трюк он уже проворачивал, когда хотел выгнать Адеева при помощи Самониной, в итоге оба участника оказались за воротами.

draka elina rahimovoy i diany obuhovoy

Повздорили девушки потому, что новенькая обитательница телестройки заявила девочке-бунтарке, что у неё в Казани не один бойфренд, а вся футбольная команда. Все подробности этой истории узнаем 21 мая 2023 в ночном выпуске телешоу.

draka elina rahimovoy i diany obuhovoy

Надо отметить, что Бухынбалтэ заперли в комнате ребят, пока соперницы «бились» в спальне девчонок и все домовцы активно комментировали ситуацию.

draka elina rahimovoy i diany obuhovoy

Наверное, Ваня очень любит Крис, раз ограждает её от участия в конфликтах, в том числе и от себя, бережёт её нервную систему. А ещё он, таким образом, избегает негативной критики от подруги в свой адрес, ведь она не одобряет его общение с симпатичными представительницами женского пола.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм