Ваня и Крис встретили мать брюнетки и привезли из аэропорта на Поляну, ведь в апартаментах дочки временно нет горячей воды. Теперь женщина расположилась в вип-доме и уже познакомилась со всеми обитателями периметра, в том числе и с пёсиком Лео – местной знаменитостью.

kristina buhynbalte dom 2

08.06.2023 у Крис будет 29-ый день рождения, поэтому она и позвала мамочку, чтобы отметить с ней и подругами это знаменательное событие в её насыщенной жизни.

kristina buhynbalte dom 2

С фанатами в сети Кристи уже поделилась новостью, показала как удобно разместилась её гостья, кроме того, заботливая дочь намерена устроить для родительницы поход по магазинам.

kristina buhynbalte dom 2

Сама же без «пяти минут» именинница запланировала визит к косметологу: ей захотелось добавить объём своей «пятой точке» и сделать себе любимой подарок. Недавно мы рассказывали о серьёзной ссоре, произошедшей между Барзиковым и Кристиночкой, когда Иван собрался лететь в солнечную Турцию, но всё-таки передумал. Интересно, прислушаются ли Ваня-Крис к мудрому материнскому совету, уйдут ли с телестройки ради спасения своих хрупких отношений?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм