И снова Бухынбалтэ наступила на свои любимые “грабли”. Брюнетка страдает, ей больно, но с Барзиковым всё-же решила расстаться.

kristina buhynbalte

В данный момент Кристина задействована на съёмках рекламного ролика в отеле, а фанатов предупредила, что у нее всё отлично и ей после разрыва с Иваном придётся учиться жить без него и воспринимать жизнь как есть.

kristina buhynbalte

Надо отметить, что из-за бурной деятельности Крис на съёмках, придётся Полыгаловой перенести гендер-пати, до её появления в периметре. Или Лизу попросят лично пригласить Кристиночку на вечеринку, чтобы она наверняка согласилась посетить мероприятие. Как же без неё?

kristina buhynbalte

“Беременяшка” жалуется, что поклонники Крис “подставили” её, и умудрились забронировать все подарки в списке товаров, которые выбрала беременная участница проекта для будущего ребёнка. Получается, что “благодаря” армии поклонников Кристи малыш Вани и Лизаветы не получит подарочки?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм