И вновь Бухынбалтэ в расстроенных чувствах складывает вещички в чемодан. Крис думала, что сможет подружиться с Полыгаловой и Баженовым, даже дала своё согласие на участие в съёмках гендер-пати, где её роль заключалась бы в том, чтобы стоять внизу у колеса обозрения и приветствовать будущих родителей, которые будут махать ей в ответ. Однако дружеские отношения с ними брюнетке построить так и не удалось.

kristina buhynbalte i ivan barzikov rasstalis

Кристина шокирована новостью, увиденной в сети о том, что Ваня и Лиза скоро отправятся в Америку, где и появится на свет их первенец. Самое главное, что Иванушка сам готов за всё платить (за билеты, роды и т. д.), а Елизавета, естественно, только рада этому обстоятельству ребёнок сразу же после рождения получит гражданство Соединённых Штатов. «Беременяшка» уже начала поиск визового центра и рассказала обо всём происходящем фанатам. А вот Иван Кристиночке не посчитал нужным об этом поведать, неужели правда?

kristina buhynbalte i ivan barzikov rasstalis

Кстати, путешествие в США может и не состояться, а брюнетка уже обиделась, устроила истерику на Лобном, сказала об очередном окончательном разрыве отношений с Ваней..

kristina buhynbalte i ivan barzikov rasstalis

На днях будет известно, поедет ли в штаты подруга Ивана–«Грозного» или «перегорит» и забудет от этой затее. Следите за нашими вестями и узнавайте первыми обо всех интересных изменениях в периметре.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм