Адеев и Самонина никак не уживутся вместе, хотя между ними есть чувства и симпатия. Аня жалуется на пиццемена, ведь он её снова поколотил, а причина такого поведения мужчины довольно банальная – ревность Самониной.

adeyev i samonina

Анюта рассказала фанатам о проблемах в её личной жизни, а сразу же после откровений девушки Лёша решил, что лучшим подарком для неё станет шоколадная роза, которую и подарил ей.

adeyev i samonina

На самом деле Алексей дал обещание матери своей возлюбленной, что больше никогда не поднимет руку на её дочь, но продолжает вести себя недостойно. Правда, на этот раз получилось так, что Анна вроде как, сама виновата – высказала Лёше, что он часто гуляет по клубам и знакомится там с девушками, а ей это не по душе. Однажды она уже приревновала своего мужчину к Полыгаловой и вот опять «двадцать пять».

adeyev i samonina

Любитель пиццы и ночных прогулок как-то раз уже сообщал фанатам, что проблемы в их паре чаще всего возникают из-за неуважения с его стороны, да и Анечка не отстаёт. Интересно, накажут организаторы «хулигана» за плохое поведение?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм