Самонина сообщила фанатам в сети, проводя прямой эфир, что они с пиццеменом договорились, что не будут ворошить прошлое и ссориться по мелочам, построят отношения, избегая оскорблений, измен и конфликтов. Но Адеев, несмотря на договорённость с подругой решил посвятить ей стихи, в который оскорбляет её и называет легкодоступной. Он перечислил всех её бойфрендов, не забыв Гранта, с которым он периодически встречался на “воле”.

anna samonina dom 2

И Сергей, и Артём повлияли на более или менее крепкий союз Ани и Лёши. Тёма выложил в соцсеть любительский видеоролик, где парочка Грант-Самонина вместе находится в ванной и поделился воспоминанием, как он и Анюта разгуливали по гостинице в чём “мать родила”, после чего попробовали создать тандем.

artem grant dom 2

Анечка готова простить Адеева, но выдвигает ему условие: он ведёт себя достойно и больше не унижает её и относится с уважением. Ждём 8 мая 2023, когда мы узнаем, помирились ли влюблённые. А что, если любитель пиццы готов уступить своё место в периметре Артёму, который всё-таки надумает вернуться на проект, несмотря на заявление о том, что он больше не ест колбасу и возвращаться на Дом-2 не собирается. Есть предположения на этот счёт?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм