Появилась информация, что Лёша Адеев больше не является участником телестройки, но вместо этого мужчина теперь получил статус гостя. Такое решение для Адеева было выдвинуто ведущими телепроекта, ведь руководство не хочет отпускать такого именитого героя скандального телешоу.

adeyev pokinul proyekt

Как известно, ребята в коллективе сговорились и вручили черную метку Алексею, после чего Адеев потерял статус участника проекта. Невзирая на то, что у Адеева и Наташи Александровой начали зарождаться отношения, ребята даже вместе ночевали за периметром, участники на этот раз решили больше не давать шансов непостоянному пиццамену. Наталья решила уйти вместе с Алексеем и место в предстоящем конкурсе осталось свободным. Лёша в свою очередь в удобное ему время сможет гостить на поляне, ходить с микрофоном, но вот оплачивать ему это теперь никто не будет. Подробнее об этом мы сможем увидеть в эфирах за 2 Сентября 2022.

adeyev pokinul proyekt

Бывшая девушка Лёши Аня Самонина, мечтавшая выгнать его с проекта, разревелась на лобном, но все же она намерена строить отношения с другим участником. Ваня Барзиков же рад такому долгожданному событию и в своих социальных сетях парень злорадствует уходу Адеева. Сейчас будем наблюдать, на сколько быстро Барзиков начнет строить отношения с Аней Самониной, учитывая, что с Кристиной Бухынбалтэ у них снова разлад и расставание. Иван ведь не только ради самоутверждения выгнал Лёшу с телепроекта?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм