На телестройку к Барзикову пришла Либерж Кпадону – это его бывшая возлюбленная. Похоже, что девушка решила разобраться экс-бойфрендом и для начала разоблачит фиктивную пару Барзикова и Бухынбалтэ. Она точно знает, что они играют роли по сценарию и уж точно не восстановили отношения на полном серьёзе.

liberzh kpadonu dom 2

Иван оказался в административном здании до того, как Либи появилась на брёвнах, они успели пообщаться на повышенных тонах и главный топчик пытался убедить девушку, что она зря объявилась, так как не найдёт себе пару на телестройке и лучше бы ей вернуться домой.

liberzh kpadonu dom 2

Быть может, что активная дамочка примерит свадебное платье без Вани, а с другим участником пойдёт под венец, ведь по её словам, она пришла наконец-то найти свою любовь. Кроме неё, к Иванушке в ближайшее время, возможно, приедет Елена Белая, о ней мы тоже писали на сайте.

liberzh kpadonu dom 2

Возможно, Либи будет биться за звание “Человек года”, вместо Фаломина или пытающегося сбежать за ворота Иосифа Оганесяна? Наверное, у начальства реалити-шоу появились лишние финансы, если были приглашены на Дом-2 сразу столько топчиков. Не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм