*У Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова всё сложно. Вчера звонили Ивану, он заявил, что ждет извинений от Кристины, но девушка не намерена извиняться.

*У Кутузовых произошел очередной скандал, который даже дошел до драки.

*У Артёма Гранта и Клавы Безверховой все хорошо.

*У Жени Ромашов и Насти Бигрниной все замечательно.

*У Алены Опенченко и Миши Козлова тоже все супер.

*У Артура Николайчука и Кати Гориной сегодня 11 месяцев отношений! Николайчук подарил своей супруге розы и вкусности. Катя не очень довольна была такими подарками, ей хочется путешествий.

Лео стал чувствовать себя гораздо лучше!

posledniye novosti dom 2

Вчера проходила вечеринка в честь дня рождения Лёши Адеева. В итоге Лёша поехал за периметр с Анеё Брянской. Участники уверенны, что это любовь. После этого у Ани Самониной была истерика, девушка ревела и не могла успокоиться, её успокаивал новый участник, а затем Тигран.

*Влад Дубровский перепил и уснул в женской спальне.

adeyev i bryanskaya

Поздравить Адеева с днем рождения приехали и Либерж Кпадону. Либерж посоветовала Кате Гориной заняться стрип-пластикой, чтобы Катя обрела уверенность в себе.

adeyev i bryanskaya

Также Либерж рассказала про Ваню Барзикова(ведь он её бывший парень). Девушка заявила, что Иван агрессор, и если несколько лет назад можно было всё скинуть на молодой возраст, то сейчас это видно невооруженным глазом. Чтобы оставаться с ним, любая девушка его должна очень сильно любить. А рукоприкладством он занимается, потому что по другому решать проблемы не может. С Бухынбалтэ они никак не могут найти общий язык, потому что Кристина еще не завоевала уважения с его стороны. Либерж заметила, что Барзиков очень бережет свою репутацию и в отношениях с ней, он полностью ей доверял и без неё никуда не ездил, всюду брал с собой. А сейчас, кажется, что он разочарован в девушках и ему так и не удалось найти ту, с которой он будет чувствовать себя спокойно.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм