Мимолётный флирт Гранта с Марго Куксенко довёл до того, что Белая решила расстаться с Артёмом из-за своей ревности. Как уже известно, на днях Маргарита решила лечь в постель к спящему Гранту, Юлия не стала верить словам своего парня, который утверждает, что не звал девушку в постель, и перебралась от него в женскую спальню. Артём также переехал в мужскую.

artem grant i yulya belaya

На другой день был приход двух участников на телестройку, один из которых экс-участник, а также его брат, по рассказам Гранта, Юля тут же отправилась на свидание с экс-участником. Судя по всему бывшим участником является Руслан Кожухов, который уже давно знает Белую, еще с Острова любви. Получится ли у Белой на этот раз построить крепкую пару, не бегая с койки на койку, узнаем чуть позже. Артём на своей социальной страничке заявил, что продолжать отношения с Юлей не собирается, поглядим, не отправят ли его за ворота Дома 2, если за короткий срок он не сможет найти себе пару.

artem grant i yulya belaya

Наблюдая за картиной, как бывшая пассия стремительно строит отношения, у Жени Ромашова сорвало крышу. По рассказам Никиты Балыкина, у Ромашова снова начались приступы паранойи, музыкант на пустом месте начал ревновать Бигрину и закатывать ей скандалы со своей ревностью.

artem grant i yulya belaya

Телепроект начали заполнять бывшие герои Дома-2 и противостояние между старыми и новыми участниками начало исчезать. Интересно, станет ли Артём проявлять знаки внимания к Маргарите и как долго это продлится?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм