Главный топовый участник периметра направился за покупками, чтобы обновить гардероб к лету и пошел не один, а в дуэте с Анютой. Кроме одежды, Барзиков решил обзавестись нужным прибором из бытовой техники. Мужчина убеждён, что соковыжималка необходима всем и попросил с каждого по пятьсот рублей, таким образом определив самых скупых обитателей периметра, которые не захотели скидываться на агрегат, а это оказались — Салибековы, Самонина и Оганесяны. Аня оправдывает свой поступок тем, что отдала последние деньги за покупку семян: девушка собирается вырастить томаты для пиццемена.

ivan barzikov dom 2

Заметили, что Ваня только и думает, что о финансах как о своих, так и о чужих? С чего бы это? Может быть кто-то из героев реалити-шоу задолжал ему? Хотя вряд ли. Однажды Иван даже предложил Трощенковой купить у него «иммунку», а из-за мизерной суммы набросился с кулаками на Адеева.

ivan barzikov dom 2

Выходит, что крутым и авторитарным Иван-«Грозный» выглядит лишь в глазах новичков, а остальные топовые домовцы его всерьёз не воспринимают?

ivan barzikov dom 2

Может быть Ванечка на грани банкротства? Неужели последние сбережения вложил в покупку автомобиля для Бухынбалтэ? Кстати, Адеев наказал Анечку за дружбу с парнем Кристины. Что ещё натворит проектный провокатор? Кого ещё рассорит и побьёт?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм