По рассказам домовцев в прямых эфирах, можно понять, что Петраковская обманывает всех вокруг. Саша Федотов поделился информацией, почему Настя никуда не уйдёт, хоть и грозится это сделать. Оказывается, у неё за периметром есть парень, а на проекте она пиарится, веселится и «бабло» зарабатывает. Специально провоцирует ссоры, устраивает потасовки, а затем сама всё разруливает.

nastya petrakovskaya dom 2

Санчо также заявил, что обитателей периметра девушка уже достала, они её еле терпят, а Барзиков совершает почти героический поступок, затеяв войну с нахальной особой.

nastya petrakovskaya dom 2

Александр отметил, что дерзкая героиня телестройки не занимается уборкой, не готовит еду, со всеми спорит, всех обзывает, даже драку устроила с Ивановой, каждый участник, по её словам – «особь», а коллектив – «стадо».
Настя сердится из-за отсутствия поддержки, которая есть у Ивана, поэтому она может вылететь за ворота очень скоро, несмотря на иммунитет, ведь если телеведущие захотят кого-то то выгнать, то сделают это несмотря ни на что. Вот только что получит дамочка в финале? Сплошной негатив и неприятный осадок от многочисленных разборок с Барзиковым, Ивановой, Рахимовой и другими ребятами

nastya petrakovskaya dom 2

Однако есть информация, что Анастасия как то раз поделилась с подписчиками, что они с Салибековым договорились как действовать, в случае её изгнания с реалити-шоу. Возможно брюнет готов предоставить ей свою жилплощадь? Или заявит вдруг, что решил бросить Иванову и строить отношения с её тёзкой? Но разве девушка забыла, что Тигран дружит с Ваней? Можно ли ему доверять?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм