Выяснилось, что Вика и Тигран расстались, пара так и не дошла до ЗАГСа и теперь девушка переехала в комнату девочек. Тут она влилась в команду Рахимова-Самонина и начала с ними посещать по ночам клубы. Пока Салибеков ублажает женщин массажем, Лысковец ищет нового мужчину. Кстати, Тигран-массажист делает успехи на новом поприще: Обухова вышла в отличном настроении из кабинета домовского мачо после первой процедуры.

tigran salibekov i vika lyskovec

В чём причина расставания отца-молодца и Виктории? Всё банально и просто: барышня заскучала на реалити, заняться ей стало нечем и завела она «старую пластинку» про свадьбу, но брюнет тему не поддержал, а намекнул, что надо ей не с его помощью, а самой попробовать добиться расположения участников Дома-2.

tigran salibekov i vika lyskovec

В итоге проектный ловелас лично выставил Викторию из их общих апартаментов и она решила отомстить – отправилась на кухню готовить с Адеевым его любимую пиццу. Естественно, Тигранчик был мягко говоря недоволен поступком пассии и «голубки» окончательно рассорились.

tigran salibekov i vika lyskovec

Вообще, на телестройке творится полнейший хаос: задания к состязанию «Человек года» никто не получил, развития у обитателей периметра нет, ничего захватывающее дух не происходит, лишь на Лобном постоянно есть что обсудить. Вот и подействовало отрицательно всё происходящее вокруг на любовные отношения... Как думаете, союз Вика-Тигран восстановится?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм