Пара Вика-Тигран распалась, благодаря курсам массажа, которые сейчас с нескрываемым удовольствием посещает проектный мачо. Лысковец недовольна увлечением бойфренда, ведь рядом с мужчиной будут постоянно “мелькать” красотки, желающие размять разные части тела на специальном столе для манипуляций. Поступила новость о том, что Виктория предложила брюнету выбрать: либо она либо работа и “трудолюбивый” ловелас предпочёл второй вариант... Завидный холостяк заметил, что его подруга “топчется” на месте, “тормозит” и не ставит перед собой никаких целей, тем самым и ему мешая двигаться по жизни вперёд и развиваться.

salibekov i lyskovec

Теперь свободный от отношений начинающий массажист обучается новой профессии и во 2-ой день учёбы к нему на “приём” записалась Самонина, желающая “помять” бёдра. А первой клиенткой была шустрая Рахимова. Всё детально рассмотрим в выпусках телешоу от 20 апреля 2023.

salibekov i lyskovec

Интересно, Анна решила вышеописанным способом подтянуть фигуру к летнему сезону или заигрывает с домовским сердцеедом?

salibekov i lyskovec

Что касается Вики, то она лишь ещё раз столкнулась с унижением от сожителя, который и раньше мог и руку на неё поднять, и бессовестно изменить, и обидно пошутить. Неужели и увлечение своего кавалера барышня сможет понять и принять? Естественно, трудиться “массажист-любитель” на этом поприще не будет – развлечётся и успокоится, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм