Наконец-то, после долгих и продолжительных уговоров со стороны руководства, Бухынбалтэ согласилась принять участие в битве за почётный титул «Человек года 2023». Ради «высокой цели» брюнетка перенесла отпуск, отложила планы на самообразование, даже временно оставила идею поддерживать Барзикова в продвижении и реализации в сети бюджетного китайского товара.

kristina buhynbalte dom 2

Через пару дней начнётся конкурс и домовские мужчины уже отправились в костюмерную, чтобы выбрать подходящий «прикид» для первого этапа битвы. Интересно, Салибеков снова нарядится в свой любимый костюм цвета морской волны, который уже он растянул под свой рост?

kristina buhynbalte dom 2

Кстати, Надежда Ермакова уже выпустила в эфир видеоролик, где предположила кому улыбнётся удача на этот раз и достанется заветное звание.

kristina buhynbalte dom 2

Отметить также, что Кристи очень смутил тот факт, что её презентацию не продемонстрировали на празднике по поводу 19-го дня рождения проекта.

kristina buhynbalte dom 2

Но организаторам Дома-2 виднее, кого выдвигать на пьедестал на этот раз. Возможно, это будет Кристина, готовая бросить вызов всему коллективу. Как думаете, заслужила Крис стать первой в состязании? Кто из домовцев может составить ей конкуренцию?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм