По словам фанатов Бухынбалтэ, её экс-бойфренд возобновил с ней отношения только лишь из-за денег. Телеведущие пару раз заводили разговор про покупку билетов на отдых в Таиланд и тут Барзиков вдруг начал мило беседовать с Кристиночкой. Кстати, стало известно, что они вдвоём поедут в отпуск. Брюнетка уже сообщила в сети, что решила проблему гражданства и завтра самолёт перенесёт парочку в райский уголок Земли.

buhynbalte i barzikov novosti

Иван избегает обсуждений темы, касающиеся Полыгаловой и возникших у неё проблем со здоровьем, но это ему не мешает наслаждаться возможностью раскручивать свой бизнес с помощью Кристины. Раньше у мужчины был интернет-магазин, где он распространял средства по уходу за волосами, лицом и телом, но расставшись с Кристи перестал уделять должное внимание работе. Помирившись с подругой, дела у него снова пошли в гору: неужели благодаря стараниям её подписчиков?

buhynbalte i barzikov novosti

Как долго может просуществовать этот взаимовыгодный тандем: она рекламирует спортивную одежду, он дарит ей романтику и украшения? Совсем недавно топчик “поливал грязью” экс-пассию, а тут вдруг они вместе планируют, как лучше продвигать прикид для занятий спортом в микроблоге дамочки.

buhynbalte i barzikov novosti

В итоге мы можем назвать Барзиковых партнёрами по коммерческой деятельности и ради выгоды проектный хедлайнер восстановил союз, который напрягал его. Не придётся ли пожалеть Ване об этом? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм