После всех потасовок и конфликтов, обитатели телестройки немного успокоились, вот тут-то организаторы решили поймать момент и объявили о старте проектного состязания «Человек года 2023». Состав участников конкурса пока уточняется, но есть версия, что ради такого случая в периметр пригласят пару-тройку экс-героев, чтобы подогреть интерес телезрителей и фанатов реалити-шоу.

konkurs chelovek goda 2023

За что будут бороться домовцы пока неизвестно, ведь этой битвы не было в 22-ом, зато «Богиню» выбирали несколько раз и вручали сертификаты на проведение пластической операции или намекали на то, чтобы девушки задумались о материнстве. Кстати, два раза подряд короновали всем известную девушку-бунтарку Элину Рахимову, о чем мы писали ранее.

konkurs chelovek goda 2023

Как-то раз в «бою» за звание главной умницы и красавицы первой оказалась Надя Ермакова и забрала она потрясающий приз — миллион рублей.

konkurs chelovek goda 2023

Детали предстоящего челлендж уже на «подходе», а победитель, как правило, определяется заблаговременно, намного раньше финального этапа. Как считаете, кто станет лучшим: неунывающий Салибеков, беременная Полыгалова, агрессивный Барзиков, вечно страдающая Бухынбалтэ, вновь появившийся в «родных» стенах Адеев или загостившаяся на Доме-2 супруга Оганесяна?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм