На просторах интернета разошлись слухи, что Кристину Бухынбалтэ хотят вернуть в конкурс ЧГ 2021. В официальных группах проекта опубликовали странные опросы для поклонников телешоу, которые взбудоражили сеть. Группы опубликовали выбывших участников и предложили зрителям выбрать того, кто по их мнению несправедливо выбыл из состязания.

kristina buhynbalte vozvrashaetsa v konkurs chelovek goda

Если принять во внимание то, что нам уже известны финалисты конкурса(об этом мы писали ранее), и это Надя Ермакова, Даниэль Чистов и Яна Захарова, а их состязание мы сможем увидеть только 14 ноября, то о каких 6-ти участниках они говорят? Быть может руководство проекта просто запоздало с рекламой конкурса, либо хотят выбрать 4-го участника для финала, так как многие зрители недовольны нынешними финалистами, и не хотят наблюдать за трио Ермаковой со своим женихом и подругой. Но с другой стороны есть и другой вариант, учитывая то, как организаторы часто меняют правила конкурса и то, кому достанутся Малинки, возможно они решили выбрать одного из выбывших участников, кому вручат эти 5.000.000 Малинок.

kristina buhynbalte vozvrashaetsa v konkurs chelovek goda

Поклонники Бухынбалтэ уже начали агитировать за то, чтобы её вернули в борьбу за главный приз и параллельно им удается писать оскорбления в адрес Ромашова и Бигриной, и заявлять, что те недостойны данного состязания, а Кристина наидостойнейшая участница из всех кто выбыл и тех кто продолжает учавствовать в состязании.
А как вы считаете, стоит ли выбывшим участникам давать второй шанс? Если стоит, то кого бы вы вернули?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм