Только Адеев сошёлся с Самониной и заселился с ней в шале любви, им начали мешать его многочисленные поклонницы. Первая из них появилась на телестройке, обиженная тем, что Лёша её «заблокировал», а сам спрятался за проектным забором. Дамочка по имени Катя говорит, что их с пиццеменом связывают более высокие отношения, чем проведённая вместе ночь. Екатерина расположилась в спальне девчонок и уходить никуда не намерена, пока не выяснит причину подобного поведения её кавалера.

aleksey adeyev dom 2

Ещё одна девушка Лёши сообщила, что беременна от него и будет ждать встречи на «воле». Анюта в шоке от всего происходящего: что же будет дальше, как ей справиться с огромной армией фанаток, атаковавших её партнёра?

aleksey adeyev dom 2

У девочки-бунтарки любитель пиццы – кумир всей её жизни, и она собирается бороться за свои чувства и завоевать в честной борьбе возможность быть рядом с мужчиной своей мечты. Победы в конкурсе «Богиня Дома 2» и соперничества с Аней Элиночке маловато?

aleksey adeyev dom 2

Вскоре на реалити-шоу мы увидим Брянскую с новостями, а также прилетит Бухынбалтэ, которая виделась с Лёшей за периметром, в тот момент, когда разбежалась с Барзиковым. А там, возможно, клан Безверховых и Балинская подтянутся? Вероятно, нужно тщательнее охранять ворота иначе их снесут барышни – знакомые Адеева-интригана, желающие встретиться с ним и донести очень важную информацию для него.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм