Позавчера у участника телестройки Алексея Адеева был день рождения. Известно, что пришло много гостей из числа бывших участников телестройки, в их числе была и бывшая любовь Лёши — Анна Брянская. После бурной вечеринки и выпитых в большом количестве горячительных напитков, Адеев и Брянская снова помирились, целовались, обжимались и вместе уехали за периметр, где провели ночь, об этом мы писали ранее, можете прочитать здесь. Сейчас же Лёша рассказал, как Брянская его обдурила.

adeyev i bryanskaya

Ловелас Дома-2 заявил, что Аня пришла на его день рождения, всё было хорошо, но постепенно алкоголь дал о себе знать и пробудил в них старые чувства. Адеев поведал, что в тот день с Аней они очень хорошо общались, стали строить совместные планы и девушка даже начала собирать чемоданы для переезда на поляну. Но проснувшись наутро и протрезвев от горячительных напитков, Брянская заявила, что она в отношениях, прошлую ночь она не помнит и на поляну приезжать не собирается. Такого поворота событий Лёша конечно не ожидал и ответил следующее: «Анюта, милая моя подруга, не @би мне голову и если ты какие-то вещи не помнишь — это не значит что их не было. Больше я не поведусь на твои сказки, Ориведрочи!».

Получается Брянская в очередной раз разбила сердце ловеласу Адееву. А как вы думаете у ребят еще может что-то получиться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм