Раз уж Ване Барзикову на Доме-2 позволяют па два, а то и по три раза заходить в одну и ту же реку, а выходит он из неё абсолютно сухим, то получается и другим участникам телепроекта пора это разрешить. Теперь ещё один топовый домовец задержался в периметре из-за чувств к Самониной и первое свидание у Адеева и Ани было в шале любви.

aleksey adeyev i anna samonina

Как уже известно, Лёша пришел погостить на проект в компании своей подруги Нади Ермаковой и уже довольно-таки частого гостя на поляне Ильи Яббарова, но вскоре решил остаться, чтобы строить отношения со своей бывшей пассией Аней Самониной. Недавно мы уже предсказывали и писали о том, что как только Барзиков отправится в отпуск, на поляне тут же появится Адеев и буквально на следующий день после отъезда Вани, Лёша заявился на телепроект(об этом можете прочитать здесь).
“Халявная” пицца по секретному рецепту Лёши ребятам гарантирована, а споры и конфликты на кухне неизбежны.
.

aleksey adeyev vernulsya na dom 2

И как следствие появления Алексея, в гости к нему на телешоу, теперь часто будет приходить и Надя Ермакова проводить излюбленные психологические тесты, Анюта Брянская тоже подтянется бесспорно. Но это только начало списка желающих бесплатно пропиартся на реалити-шоу.

Как себя поведёт строгий пиццемен пока неизвестно, но можно предположить, что он начнёт придираться к любителям стриптиза, а затем и до Барзикова доберётся, который вряд ли захочет махать кулаками, после операции на челюсть, а разве могут Ваня и Лёша мирно общаться? Время покажет и расставит всё и всех по местам. Возможно и Ромашов явится на шоу, чтобы поднять настроение домовцам новым репертуаром?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм