Черно сообщила, что будет помогать сотрудникам проекта проводить кастинги и “поставлять” на телестройку парней и девушек, которых намерена искать в клубах по ночам. Кстати, Саша предупредила друзей, чтобы они не брали трубку в семь утра, если увидят от неё звонки, ведь женщина будет находиться под воздействием алкоголя.

sasha cherno dom 2

На самом деле, Шурочка в этот раз не одна ходила по караоке-клубам и барам, в поисках потенциальных кадров для реалити-шоу, а вместе с Рахимовой.

sasha cherno dom 2

sasha cherno dom 2

Как-то раз супруге Оганесяна уже повезло привлечь на телешоу несколько танцоров у пилона, которые отлично “строили отношения“, хоть и не продолжительные, но очень яркие, как у Элины и Сергея, к примеру.  

sasha cherno dom 2

Ещё один любитель стриптиза, которого Александра привела под камеры, экс-бойфренд Полыгаловой – симпатяга Баженов. Илье разрешили подрабатывать танцами у шеста по выходным дням, но он поставил перед собой цель: стать топчиком, набрать как можно больше фоловеров в сети, чтобы раскрутить и вести свой блог. Интересно, удастся ли Сашеньке повторить свой предыдущий успех в "розыске" новых обитателей для участия в телепроекте?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм