Выяснилось, что экс-звезда проекта Александра Черно на один день примерила на себя роль телеведущей Дома 2. Девушка прибыла на Поляну подбодрить Бухынбалтэ, после расставания с Барзиковым, провела с ней тет-а-тет, организовала выбор предварительных симпатий, выступила на Лобном за Крис, а затем направилась на кухню, где скомандовала ускорить процесс приготовления пищи.

aleksanfra cherno

А теперь – о хорошем. Саша неожиданно возникла на телестройке, и как раз в тот день когда у Кадони закончился отпуск. На Лобном Влад поставил Черно на место. Этот случай более подробно рассмотрим уже 22 сентября, вечером, в эфире телешоу.

aleksanfra cherno

Барзиков решил сегодня, что с Бухынбалтэ им надо расстаться. Девушка продолжает унижать Ванечку, и даже выставила его до понедельника за ворота. Парень загулял, но и Кристина от него не отстаёт, да и Саша Черно совсем не против поводить Бухынбалтэ по всем ей известным, ночным заведениям Москвы.

zahar salenko

И ещё, есть информация, что Черно встречалась с Саленко. А что если она хочет выступит в роли свахи и «подружить» Крис и Захара, у которого сейчас проблемы с деньгами. Что же из этого получиться, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм