По словам домовцев, Рахимова не хочет больше видеть рядом с собой Хорошева, подозревая его во влюблённости в Самонину, а себя она представляет с Адеевым, тем более, что она его ярая фанатка с самого детства. По Поляне также гуляет странный слух, что Элина была бы рада поменяться с Аней сожителями и тогда все будут счастливы и каждый окажется на своём месте.

elina rahimova dom 2

Но Аннушка категорически против смелой идеи девочки-бунтарки и отдавать ей ласкового пиццемена не намерена. Без истерик и потасовок, естественно, не обошлось и в этот раз, после чего Эля купила билет на рейс до Казани и с чемоданом полетела было к родителям, но её заставили передумать крепкие и заботливые объятия Алексея.

elina rahimova dom 2

Лёша вынужден был обнять разбушевавшуюся Элечку. Уговаривая её остаться в периметре и никуда не лететь, мужчина посоветовал не «рубить с плеча», а всё взвесить и тогда принимать решение. Эфиры от 5 мая 2023 раскроют нам все подробности этой трогательной истории.

elina rahimova dom 2

Получается, что Сергей не нужен был проектной «богине», а сошлась она с ним лишь на зло Анечке? Неужели скандалистка бросила Федотова и связалась со стриптизёром только чтобы «насолить» сопернице? Заметили, что Рахимова-Самонина всё время конфликтуют, пытаясь поделить партнёров?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм