Телезрители реалити-шоу о любви очень хотели отдохнуть от постоянных споров и разборок девочки-бунтарки, которая сейчас находится в родной Уфе, но не тут то было... Оказывается, Рахимова, возможно, находится в интересном положении. Естественно, отцом является Федотов, в чём он уверен на все двести процентов.

rahimova i sancho

Александр сообщил подписчикам в сети, что они с Элиной скоро, вероятно, станут мамой и папой, а значит запланированная свадьба всё-таки состоится. Наверное, Элина-Санчо решили побороться за обещанный организаторами миллион. Но Полыгалова заберёт главный приз, ведь это она первая забеременела. Правда, полмиллиона тоже «на дороге не лежат», согласны?

rahimova i sancho

Или это такой хитрый ход запланировала парочка, чтобы с триумфом снова вернуться в периметр? Рассматриваете такой вариант?

rahimova i sancho

Дело в том, что Саша не раз "угрожал" всем вокруг своим уходом с телестройки навсегда, но снова возвращался назад и «вышел» из доверия зрителей и фанатов Дома-2.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм