Санчо рассказал фанатам в сети, что выходные дни на телестройке прошли спокойно, без потасовок: скандалистов в периметре пока нет, Салибеков не спорит с Викой, но это больше похоже на затишье перед «бурей». У Федотова сложный период в отношениях с Рахимовой: девушка не скрывает, что у неё появилось желание воссоединиться с экс-супругом и намерена с ним встретиться и серьёзно поговорить.

sancho i rahimova

В одном из выпусков говорили о том, что Эля находится в Казани, но на самом деле она дома, в Уфе. Там она пытается разобраться в себе и решить, что делать дальше.

sancho i rahimova

Значит, бывший муж не приглашал Элечку и пока непонятно, какие результаты принесёт их будущая встреча, если она вообще состоится. Дело в том, что уже не один месяц прошёл после того, как Рахимова разошлась с благоверным, а понятливый Александр сам отпустил ситуацию и предоставил подруге полную свободу действий.

sancho i rahimova

Но вся эта история не особо похожа на правду. Посудите сами: что заставило девочку-бунтарку принимать предложение руки и сердца от Саши, если она до сих пор любит экс-спутника жизни? Не могла она заранее всё взвесить, а затем бросаться в «омут с головой»? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм