Супруга Оганесяна пообщалась с фанатами на тему, связанную с её другом Санчо и его экс-пассии Элины. По словам Черно, Хорошев, с кем сейчас встречается Рахимова, на самом деле манипулятор и самовлюблённый тип и для отношений он не создан.

sancho dom 2

Что касается бывшего бойфренда Эли, то Шура считает его выбор очевидным: он завёл себе девушку-фанатку, похожую на Таню Репину, которая тоже внимательно следила за жизнью домовцев и знает о них больше, чем надо. Кстати, так совпало, что и внешне по характеру барышня смахивает на Таню. Познакомилась с Сашей она также в соцсети...

sancho dom 2

Наблюдательная Шурочка заметила, что покинув стены периметра Саня почти в тот же день показал свою новенькую подругу. Нетрудно догадаться, что парень долго переписывался с поклонницей во всемирной паутине, а затем они встретились в реальности и образовали тандем.

sancho dom 2

Кроме того, жена Иосифа напомнила подписчикам, что Санечка не в её вкусе, а идеал мужчины отличается от него. Кому же мама Стефанчика кинула такой прозрачный намёк? Неужели Йосе, который подумывает о разводе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм