Черно хочет покинуть телестройку, ведь ей нужно продвигать свой микроблог, а для этого необходимо переехать за периметр и идти по стопам других экс-топчиков проекта. Однако, есть обстоятельства, препятствующие уходу Александры с периметра: женщина мечтает о карьере телеведущей и надеется занять место «рулевого» реалити-шоу, а руководство подыгрывает ей и «подкидывает» иногда ведение тетов.

cherno dom 2

Кроме Шурочки, есть ещё одна внештатная сотрудница телешоу – Бухынбалтэ, проводящая периодически Лобные, тет-а-теты, поводки, чем очень возмущает и раздражает зрителей. Наверное, лучше будет заменить эту косноязычную иностранку с невнятной речью и скудным словарным запасом на Сашеньку, которая общаясь, использует множество слов-паразитов?

cherno dom 2

Интересно, начальство отдаёт себе отчёт в том, что происходит с когда-то популярным телепроектом? В чьих руках он окажется ближайшее время с некомпетентными кадрами у «руля»?

cherno dom 2

Вот как уйдёт мать Стефана на «свободу», если сыночек теперь ходит на занятия в бассейн и специалисты к нему приходят тоже на поляну? Вообще, руководители шоу помогают Оганесянам с лечением их ребёнка и это первостепенное дело, которое должно волновать маму-Шуру. Согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм