Фанаты проекта разочаровались в эфирах с самого начала нового года — Кадони покинул место ведущего и заменяет его Бухынбалтэ – одни её оскорбляют, другие требуют её отставки, а кто-то просто отказывается смотреть телешоу с Кристиной в «главной» роли. Но вряд ли что-то изменится, ведь организаторам нравится Крис, иначе не видеть ей место телеведущей как своих ушей.

kristina buhynbalte

Естественно и поклонники Кристи выступили в её защиту, поддерживают, нахваливают и сравнивают с Бузовой, ведь Ольга тоже поначалу многих раздражала, набираясь опыта и привыкая к новой для себя ответственной должности.

kristina buhynbalte

Однако зрители в шоке от характера Бухынбалтэ – её высокомерия, бестактности, непрофессионализма, отсутствия объективности. А наблюдать теты и лобные с ведущим, который имеет такой негативный настрой – отталкивает многих любителей телешоу.

kristina buhynbalte

Всё же главная причина недовольства телезрителей – необразованность и безграмотность девушки, которой Черкасов уже советовал поработать над собой и своей речью, посетить соответствующие курсы, если она так хочет построить карьеру на телевидении. Но по-любому Кристина уже ведёт эфиры, и курсы не понадобились, только вот поклонники разбегаются и собираются объявить бойкот, пока своенравную дамочку не заменят на более достойного кандидата. Стоит ли оставить всё как есть или лучше будет без Кристины, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм