В семейной паре Иосифа Оганесяна и Александры Черно на данный момент все складывается не лучшим образом. Саша пожаловалась на то, что её муж начал вести себя неадекватно и очень сильно стал её раздражать. Девушка опубликовала пост на своей социальной страничке, в котором рассказала о невменяемом поведении своего супруга.

«Ребят, сторис Йоси я комментировать не хочу. Но обязывает положение. Я уже давно говорила о том, что у нас сложный период. Просто афишировать каждый пук в отношениях не считаю нужным, это уже передача всеми известная получается. Скажу так: сейчас он меня очень сильно раздражает, уже долгое время. Мат, злость, провокации, ребячество, полный невменяемость, по этой причине я в шоке, а в периоды его неадекватного поведения я предпочитаю молчать. Когда уже совсем срываюсь, сами понимаете мне палец в рот не клади.

cherno i oganesyan

Я не хочу все озвучивать и делать это так по-детски "я пошел собирать вещи" и в принципе что-то на публику я не хочу. Я очень просила его этого не делать, но видимы сыграло - "СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО РАЗДРАЖАЕТ САШУ".
Скажу так, по существу. Нервы максимально натянуты, я иногда вообще не сдерживаюсь. Я никого не держу! Из кризиса нужно как-то выходить. Либо разводиться, либо восстанавливать отношения, но пойти к психологу обязательно нужно. (Мне пока не до психологов, у меня операция).
Я прошу, чтобы меня не трогали. Мне не требуется помощь, поддержка или еще что-то(кроме агрессии все равно ничего нет). Я хочу, чтобы просто оставили меня в покое и не трепали мои нервы. Без всякой драмы. Мне это не интересно», - написала Черно.

cherno i oganesyan

Одна из подписчиц Александры поделилась с ней очень дельным советом, в котором рассказала причины их нынешней ситуации.

«К сожалению Александра, в вашей семье происходит очень распространенная ситуация. У вас происходит личный рост, поэтому вещи, которые вам когда-то нравились в Иосифе или забавляли, начинают вас раздражать. Чем дальше тем больше вам будет хотеться видеть рядом с собой серьезного, надежного мужчину, который будет вести вас за собой. Даст возможность быть вам слабой девочкой, которая может капризничать и чудить. С кем вы горы свернете и всего добьетесь. Иосиф не тот тип личности. Он всегда будет большим ребенком и его надо будет тормозить и воспитывать. Конечно он сейчас будет ухаживать и поддерживать вас, но когда восстановитесь, наверстает за все дни. Такие мысли уже появляются у вас в голове» - пишет девушка.cherno i oganesyan

Саша согласилась с мнением подписчицы и ответила следуещее:

«Очень сильно откликается это сообщение. Реально кое-что раньше забавляло, сейчас вообще не сил терпеть. Я прям сильно стискиваю себя в моменты, когда бесит, дабы не закричать, потому что обычно это происходит на людях. Помните как мы в Ростов летели? Ну вот, потом все, выстрелил негатив, когда его не ждешь. Любовь убивается всем этим. Единственное, здесь написали про личностный рост: но, ведь мужчина же тоже может вырасти, особенно, если ему в этом помочь. Вопрос только как. Меня воспринимают как идиотку, а я реально многие вещи знаю в 1000 раз лучше».

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм