Бухынбалтэ взялась за своё и унижает домовцев, показывая с удовольствием лидерство. Кристина уверена, что место телеведущей ей обеспечено, ведь она уже ведёт теты и конкурсы вот и зазналась, отселившись в отдельный дом, не создаёт пару и раздаёт указания всем и каждому, как и что необходимо им сделать, командует и руководит, особенно в тех случаях, если с ней не соглашаются. Интересно, корона ей не жмёт?

buhynbalte i arefyeva konflikt

Один из обитателей Поляны рассказал, что Бухынбалтэ и Арефьева серьёзно поругались. Крис среди ночи очутилась в спальне девчонок, уселась на кровать и начала «дымить», чем сильно возмутила Лиду, которая попросила её уважать окружающих и следить за поведением, на что брюнетка выругалась матерными словами и предложила ей переехать в комнату парней. 17 февраля 2022, возможно покажут в эфире реалити-шоу подробности этого инцидента, но камеры на тот момент, скорее всего, были выключены...

buhynbalte i arefyeva konflikt

Актриса сейчас потребовала у Кристи извинений за проявленную бестактность. Кстати, пока брюнеточка состояла в паре с Барзиковым она не позволяла себе таких вольностей, а теперь совсем «распустилась».

buhynbalte i arefyeva konflikt

Девушки конфликтовали потом целый день, дело чуть до рукоприкладства не дошло, однако к вечеру, как ни в чём не бывало, Кристиночка отправилась за периметр развлекаться вместе с Адеевым. Понятно, что Бухынбалтэ старается показать всем чего она стоит, ведь девушка мечтает стать ведущей, а эпатажные выходки, видимо, часть её плана в достижении цели. Правда, подобная тактика не особо её украшает, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм