Двух котов, сбежавших в неизвестном направлении ищет сейчас Сашенька, разослав объявления во все соцсети. Кроме пушистых четвероногих друзей у Черно есть супруг, который погрузился в глубокую депрессию: кроме постоянных ссор с благоверной, мужчина переживает за здоровье сыночка.

cherno i oganesyancherno i oganesyan

Всё Подмосковье в данный момент находится «на ушах» из-за объявленных Шурочкой в розыск котиков и пока жена бегает за животными, муж поехал с сыном в клинику к специалисту-неврологу. Йося уже поделился с фанатами, почему не хочет становиться отцом ещё одного ребёнка, а если и передумает, то не раньше, чем годика через три. Недавно Оганесяны серьёзно повздорили и глава семьи отказал спутнице жизни в её желании зачать второго малыша чуть ли не сегодня-завтра. Папа Стефана ответил, что ему бы с имеющимся отпрыском разобраться и вылечить, а про очередного потомка он слышать ничего не желает. 

cherno i oganesyancherno i oganesyan

Дамочка вроде бы согласилась, но затем снова «завела пластинку» о будущих детях, и родить ей хочется побыстрее, пока не стукнуло тридцать лет, а затем она займётся внешним видом, фигурой, похудением и даже планирует пару пластических операций.

cherno i oganesyan

Но Саша в отместку продолжает обвинять муженька в инфантилизме и глупости, грозится развестись, однако не особо поддерживает стремление заботливого отца помочь Стефанчику выздороветь. Может быть, матери семейства пора задуматься над поведением и вернуться к своим прямым обязанностям?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм