Узнав о “залёте” Полыгаловой, сразу встрепенулись топовые участники реалити-шоу, когда-то появившиеся в периметре, чтобы восстановить мир в семье, а в итоге загостились и решили жить вместе с остальными домовцами.

aleksandra cherno dom 2

Супруг Черно подозревает жену в интересном положении: она среди ночи попросила его принести ей фрукты, тут Оганесян запаниковал и готовится, по его словам, к не самому простому периоду в жизни. В выпуске от 10 апреля 2023 рассмотрим все детали этого события.aleksandra cherno dom 2

Кстати, сыночка Стефана родители записали на обследование сразу у двух специалистов: нейропсихолога и логопеда. Неужели так засуетились потому, что пока есть время до рождения второго малыша, хотя Оганесян утверждает, что они с Шурой только планируют беременность.

aleksandra cherno dom 2

Плюс ко всему, папа Стефанчика озвучил, что у них с Александрой родится дочь. Почему Йося так уверен, что родится именно девочка? Странно всё это, не находите?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм